Location:
Type: Run or Run/Walk

Agegroups

Year 2017

CARRERA VIDA Y ESPERANZA -RADIO FIDES- 2017
23 julio, 2017
Sanj Jose, Costa Rica.
Tiempos provistos por Mas Deporte, Costa Rica t. +506 2553 5858 e. info@hagodeporte.com

********** 10 K. RESULTADO GENERAL FEMENINA ***********

Place Bib Nombre Ciudad T. 5 K T. Chip T. Oficial Pace
1597Andrea Calvo Castillo18:2437:0137:033:43
2988Georgina Delgado VargasCurrridabat18:2937:0637:063:43
39Marta Jimenez PortilloSan Jose18:3038:3738:383:52
427Ivania Fernandez RamirezSan Rafael21:1443:2843:324:22
5981Ana Lucia Blanco EspinozaPoas21:1644:1444:174:26
651Odette Delgado CastroAcosta22:2145:4845:554:36
7407Elizabeth Espinoza BarbozaGoicoechea25:1149:3849:414:59
816Lucrecia Tatiana Chacon CastilloAlajuelita23:3950:0150:035:01
9449Edith Elizondo ZumbadoOtro25:0850:3750:385:04
1057Paula Garcia MoraDesamparados25:5152:3352:405:16
1234… 6

Showing Page

of 6

********** 10 K. RESULTADO GENERAL MASCULNO ***********

Place Bib Nombre Ciudad T. 5 K T. Chip T. Oficial Pace
148Henry Gómez MontenegroTurrialba15:1730:5530:543:06
2531Jonnathan Varela ObandoPoas15:2031:0331:053:07
3186Jason Villalobos EspinozaOtro15:2831:4531:463:11
443Eduard Quesada VarelaAlfaro Ruiz15:4032:1432:163:14
5131Alexander Vargas Cervantes16:2533:4733:483:23
654Raymond Padilla CastroAcosta16:4834:2934:303:27
7188Adrian Antonio Canossa FonsecaTibas18:2236:5536:573:42
8530Rodolfo Montoya FernandezCartago19:0938:5839:023:55
952Edwin Calderon CalderonAcosta19:5340:3540:394:04
10989Luis Fernando Rodriguez SaborioAcosta19:2641:2941:324:10
1234… 11

Showing Page

of 11

********** 5 K. RESULTADO GENERAL FEMENINA ***********

Place Bib Nombre Ciudad T. Chip T. Oficial Pace
1945Katherine Arce EspinozaOtro21:5221:554:23
2921Margarita Segura PortuguezGoicoechea28:1628:225:41
3976Nicol Umana MoraSan Jose29:1029:225:53
447Yancy Montero CespedesCurrridabat29:2729:315:55
5419Viviana Chaves LeitonAlajuela29:4530:136:03
6965Nancy Larios MedinaFlores29:4130:356:07
7443Marcela Rojas RodriguezMoravia29:4030:526:11
855Erika Aguilar UrenaDesamparados30:3330:576:12
9502Ivannia Navas ZunigaLa Union31:2031:526:23
10436Zaida Quiros GuerreroMontes De Oca31:5332:046:25
1234… 10

Showing Page

of 10

********** 5 K. RESULTADO GENERAL MASCULNO ***********

Place Bib Nombre Ciudad T. Chip T. Oficial Pace
1438Larry Bermudez RomeroDesamparados15:2515:263:06
2959Diego Loaiza AlvarezCartago16:4816:493:22
3522Jose Luis Fernandez CruzTibas20:2820:294:06
434Walter Salazar SalazarSanta Barbara21:0021:014:13
510Carlos Varela LopezCurrridabat23:0223:224:41
6995Aron Solis FloresCartago23:1823:394:44
7532Luis Eduardo Azofeifa SolanoLa Union24:3724:585:00
8481Ronny Solano FallasSan Jose25:2225:265:06
9914Roberto Abarca RamirezEscazu26:2926:415:21
10543Gabriel A. Trejos ObandoSan Jose26:2226:565:24
1234… 5

Showing Page

of 5

********** ATLETAS SIN DATOS EN COMPUTO ***********

Place Bib T.Oficial
1015:17
2389618:59
358723:30
458623:32
57924:22
658124:57
758925:05
850726:03
958326:04
1055126:45
123… 3

Showing Page

of 3